Обращение коллектива ВСМШ (колледж)

В связи со сложившейся обстановкой мы хотим выразить слова поддержки жителям Луганской и Донецкой народных республик, вынужденно покинувшим свои дома.

Во все времена главной традицией нашего народа была помощь друг другу. Вместе мы преодолеем все преграды, окружим заботой детей, сделаем все, чтобы наша жизнь и жизнь будущих поколений была мирной, благополучной и счастливой.

Деятели культуры и искусства Воронежа, коллектив Воронежской специальной музыкальной школы (колледжа) делают все, чтобы создать для вас благоприятную обстановку, чтобы вы смогли почувствовать себя частью нашего общества.

Страшно подумать, что вы пережили на родине. Мы стараемся сделать так, чтобы вы хотя бы на время смогли расслабиться и не думать о своих проблемах.

Ожидаем всех вас, гостей нашего города Воронежа, на наших концертах и других мероприятиях, проводимых в учебном заведении.

Нет ничего дороже яркого солнца над головой, голубого неба и улыбки родных. Берегите друг друга. Все будет хорошо. Мы верим в это вместе с вами.

Коллектив ГБПОУ "ВСМШ (колледж)"