Музыка в Кольцовском сквере

05 мая   2017 г.   Воронежская специальная музыкальная школа (колледж) пригласила в Кольцовский сквер всех, кто предпочитает отдыхать на открытом воздухе, на концерт учащихся ВСМШ (колледжа) в рамках совместного с Воронежской государственной филармонией проекта «Музыка в Кольцовском сквере". 

«Музыка в Кольцовском сквере» − многогранный проект, ценность которого очевидна не только для слушателей, но и для самих участников. Юным музыкантам интересно приобрести новых слушателей и, может быть, даже поклонников, а отдыхающим — познакомиться с исполнителями и зарядиться положительными эмоциями. Воронежцы и гости города смогут послушать классическую музыку и насладиться отдыхом в одном из красивейших уголков нашего города.

05.05.2017 г.   юные музыканты - учащиеся класса заслуженного работника культуры Воронежскуой области Татьяны Николаевны Тимошенко -  исполнили произведения русских и зарубежных композиторов-классиков. Партию фортепиано исполнила дипломант международных и всероссийских конкурсов Елена Гостева.