• +7 (473) 259-93-19
Воронеж, Никитинская ул, 26
Конкурс "Концерт с оркестром
07 Марта 2019 в 11:44

Итоги конкурса.

 

Первая группа

Фортепиано

Колбасов Павел (г. Воронеж, ДШИ № 11 им. М.И. Носырева) - лауреат I степени

Жижелева Дарья (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - лауреат II степени

Деревенских Варвара (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - лауреат III степени

Патаркадзе Дарья (г. Воронеж, ДШИ № 2) - лауреат III степени

Непомнящая Дарья (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

Мироненко Ксения (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

Акимова Ксения (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

Звягинцева Мария (г. Воронеж, ДШИ № 7) - дипломант

Карякин Владимир (г. Воронеж, ДШИ № 7) - приз за лучшее исполнение концерта И.С. Баха

Баранова Арина (г. Воронеж, ДШИ № 1) - приз за лучшее исполнение произведений С.С. Прокофьева

Оркестровые струнные инструменты

Сахарова Евгения (виолончель, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат I степени

Мирошников Владимир (виолончель, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат II степени

Попов Игнат (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат III степени

Козыревская Анастасия (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Святова Мария (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

Куликова Марта (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - приз самому юному участнику конкурса

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Пономарева Анна (флейта, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат I степени

Турбина Юлия (флейта, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат II степени

Храмых Михаил (ударные инструменты, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат III степени

Инструменты народного оркестра

Дубровский Дмитрий (гитара, г. Воронеж, ДШИ № 7) – лауреат I степени

Железняк Екатерина (домра, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат II степени


Вторая группа

 Фортепиано

Кузьменко Анна (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат I степени

Степичев Артем (г. Старый Оскол, ДШИ № 5) – лауреат I степени

Беляева Анна (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат II степени

Воскресенсков Егор (г. Воронеж, ДШИ № 7) – дипломант

Остапец Степан (г. Старый Оскол, ДШИ № 3) – дипломант

Меркулова Валентина (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Озерова Маргарита (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

 Оркестровые струнные инструменты

Алексеев Данила (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат II степени

Колесников Тимур (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат II степени

Мингалев Арсений (виолончель, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат III степени

Гончарова Варвара (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Есипов Роман (виолончель, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Крылова Софья (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Лопатина Анастасия (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Склярова Екатерина (виолончель, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Маренкова Светлана (флейта, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат I степени

Мерцалова Владислава (флейта, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат II степени

Чунихина Екатерина (гобой, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат III степени

Петров Даниил (ударные инструменты, г. Воронеж, ДШИ № 7) - дипломант

Инструменты народного оркестра

Петухов Илья (балалайка, г. Старый Оскол, ДШИ № 2) – лауреат III степени


Третья группа

Фортепиано

Наумова Екатерина (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат I степени

Комарова Мария (г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – лауреат II степени

Скородумова Ирина (г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – лауреат III степени

Лаптев Артем (г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – дипломант

Светличная Дарья (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

Семенихина Олеся (г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – дипломант

Склярова Софья (г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) - дипломант

Оркестровые струнные инструменты

Позднякова Елена (виолончель, г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – лауреат I степени

Авдеев Даниил (скрипка, г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – лауреат II степени

Кухтина Анастасия (скрипка, г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – лауреат III степени

Дмитриева Муза (альт, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Краснопольская Олеся (скрипка, г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – дипломант

Певгова Анна (скрипка, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – дипломант

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Бембеева Татьяна (флейта, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат I степени

Атачук Мария (флейта, г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – лауреат II степени

Дмух Фаина (флейта, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат III степени

Стрижакова Варвара (ксилофон, г. Воронеж, ВМК им. Ростроповичей) – дипломант

Инструменты народного оркестра

Суровцева Екатерина (домра, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат I степени

Калинина Анастасия  (домра, г. Воронеж, ВСМШ (колледж)) – лауреат III степени

Демин Андрей (гитара, Воронежская обл. г. Борисоглебск, БМУ) - дипломант


Четвертая группа

 Фортепиано

Калафатова Александра (г. Москва, МГК им. П.И. Чайковского) – лауреат I степени

Плотникова Альбина (г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат II степени

Горских Виктория (г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат III степени

Бегович Далила (г. Воронеж, ВГИИ) – дипломант

Раймова Екатерина (г. Воронеж, ВГИИ) – дипломант

Оркестровые струнные инструменты

Девуцкая Софья (скрипка, г. Воронеж, МГК им. П.И. Чайковского) – лауреат I степени

Маркарян Елена (скрипка, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат II степени

Сотникова Юлия (скрипка, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат II степени

Оркестровые духовые и ударные инструменты

Шабашов Владимир (ударные инструменты, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат I степени

Щербакова Светлана (флейта, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат III степени

Зорина Ольга (флейта, г. Воронеж, ВГИИ) - дипломант

Инструменты народного оркестра

Печенкина Виктория (домра, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат I степени

Гусева Анастасия (домра, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат II степени

Перепелкина Ольга (домра, г. Воронеж, ВГИИ) 0 лауреат II степени

Котляров Александр (баян, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат III степени

Михайличенко Евгений (баян, г. Воронеж, ВГИИ) – лауреат III степени

Симонова Александра (домра, г. Воронеж, ВГИИ) – дипломант

Живова Ольга (домра, г. Воронеж, ВГИИ) – дипломант

 

афиша конкурса "Концерт с оркестром"

положение конкурса

регламент

Регламент конкурса "Концерт с оркестром"