• +7 (473) 259-93-19
Воронеж, Никитинская ул, 26
Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству"
01 Ноября 2016 в 16:45

27 октября 2016 г. в Большом зале ВСМШ (колледж) по адресу: ул. Никитинская, 26 состоялась торжественная церемония награждения победителей - лауреатов и дипломантов XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству". Традиционно, представители Детского фонда Воронежской области отметили памятными подарками самых юных участников конкурса - Тютина Федора (1 класс, фортепиано, преподаватель Ю.В.Лыткина) и Караханову Афисат (1 класс, фортепиано, преподаватель - Е.В. Гостева).

Победители XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству:

Гран-при - Маренкова Светлана (6 класс, флейта, преподаватель - К.С.Коломыцева)

Младшая возрастная группа (до 9 лет включительно)
Лауреат I степени - Сахарова Евгения (3 класс, виолончель, преподаватель - Т.И. Тумаева)
Лауреат II степени - Караханова Афисат (1 класс, фортепиано, преподаватель - Е.В. Гостева)
Лауреат II степени - Маренкова Ольга (3 класс, флейта, преподаватель Коломыцева К.С.)
Лауреат III степени - Корчагина Екатерина (3 класс, скрипка, преподаватель И.И.Бортникова)
Лауреат III степени - Непомнящая Дарья (2 класс, фортепиано, преподаватель Г.Б.Маринич)
Дипломанты: Афонин Афанасий (2 класс, фортепиано, преподаватель Ю.В.Лыткина)
Горянин Феликс (3 класс, виолончель, преподаватель Н.Е.Богоявленская)
Данковцев Григорий (3 класс, виолончель, преподаватель Т.И.Тумаева)
Козыревская Анастасия (3 класс, скрипка, преподаватель И.И. Бортникова)
Луцкевич Ульяна (3 класс, скрипка, преподаватель Т.Н. Тимошенко)
Цветкова Аксинья (2 класс, фортепиано, преподаватель Швецова А.В.)

Старшая возрастная группа (10-12 лет включительно)
Лауреат I степени - Сухочев Андрей (6 класс, фортепиано, преподаватель С.И.Семенкова)
Лауреат I степени - Алексеев Данила (6 класс, скрипка, преподаватель И.И.Бортникова)
Лауреат II степени - Крылова Софья (4 класс, скрипка, преподаватель И.И.Бортникова)
Лауреат II степени - Рабенкова Арина (6 класс, кларнет, преподаватель В.А.Ловчиков)
Лауреат II степени - Антонов геннадий (6 класс, гитара, преподаватель А.В.Сафонова)
Лауреат III степени - Желтухин Алексей (5 класс, фортепиано, преподаватель Ю.В. Лыткина)
Лауреат III степени - Мерцалова Владислава (6 класс, преподаватель К.С.Коломыцева)
Дипломанты: Мингалева Прасковья (3 класс, фортепиано, преподаватель Кучеренко М.В.)
Багнюк Александра (4 класс, фортепиано, преподаватель Ю.В.Лыткина)
Склярова Екатерина (4 класс, виолончель, преподаватель (Т.И.Тумаева)
Арутюнян Жорж (6 класс, кларнет, преподаватель (В.А.Ловчиков)

Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №1Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №2Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №3Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №4Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №5Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №6Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №7Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №8Церемония награждения победителей XIV конкурса учащихся ВСМШ "Путь к совершенству" фотография №9